Купить билеты на поезд Бабушкин - Ачинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бабушкина
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
13:59
15:55
1 д 1 ч 56 м
Владивосток - Пенза
13:59
15:55
1 д 1 ч 56 м
Владивосток - Новокузнецк
13:59
15:55
1 д 1 ч 56 м

плацкарт 3124

купе 5833

Владивосток - Москва
21:52
23:26
1 д 1 ч 34 м
Улан-Удэ - Москва
19:41
21:42
1 д 2 ч 1 м

плацкарт 3124

купе 5833

Благовещенск - Москва
13:09
15:05
1 д 1 ч 56 м
Нерюнгри - Новосибирск
06:17
07:34
1 д 1 ч 17 м
Чита - Москва
13:09
15:05
1 д 1 ч 56 м

плацкарт 3124

купе 3810

Хабаровск - Москва
21:52
23:26
1 д 1 ч 34 м

плацкарт 3124

купе 5833

Чита - Челябинск
06:17
07:34
1 д 1 ч 17 м

плацкарт 3124

купе 6359

еще поезда...

Поезд Бабушкин Ачинск начинает свой маршрут со станции «Бабушкин (Мысовая)» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бабушкин в Ачинск 1122 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 077Э (Нерюнгри - Новосибирск) и 011У (Чита - Челябинск). По расписанию, поезд Бабушкин Ачинск проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Ангарск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабушкин -Ачинск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Бабушкин
Бабушкин (Мысовая) Отправление: 13:09
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 1 час 1 минута
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 15:05
В пути: 1 день 1 час 56 минут

Расписание поездов Бабушкин Ачинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бабушкин –Ачинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабушкин – Ачинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бабушкин Ачинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бабушкин – Ачинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бабушкин Ачинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.