Купить билеты на поезд Бабушкин - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бабушкина
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
06:00
21:37
15 ч 37 м
Пенза - Владивосток
11:14
02:08
14 ч 54 м
Пенза - Владивосток
11:14
02:08
14 ч 54 м
Новокузнецк - Владивосток
11:14
02:08
14 ч 54 м
Москва - Владивосток
02:25
17:56
15 ч 31 м

плацкарт 1876

купе 2723

Москва - Владивосток
02:25
17:56
15 ч 31 м
Москва - Благовещенск
14:54
06:39
15 ч 45 м
Новосибирск - Нерюнгри
12:53
04:39
15 ч 46 м

плацкарт 1876

купе 3431

Москва - Чита
14:54
06:39
15 ч 45 м

плацкарт 1876

купе 2032

Москва - Хабаровск
02:25
17:56
15 ч 31 м
Челябинск - Чита
12:53
04:39
15 ч 46 м
еще поезда...

Поезд Бабушкин Чита начинает свой маршрут со станции «Бабушкин (Мысовая)» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Бабушкин в Читу 525 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Бабушкин Чита проходит через такие города как: Улан-Удэ, Тимлюй, Селенга, Татаурово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабушкин -Чита, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Бабушкин
Бабушкин (Мысовая) Отправление: 14:54
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 28 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 06:39
В пути: 15 часов 45 минут

Расписание поездов Бабушкин Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бабушкин – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабушкин – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бабушкин Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бабушкин – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бабушкин Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.