Купить билеты на поезд Бабушкин - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бабушкина
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
13:59
22:37
1 д 8 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
13:59
22:37
1 д 8 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
13:59
22:37
1 д 8 ч 38 м

плацкарт 2043.55 руб.

купе 3675.40 руб.

Владивосток - Москва
21:52
04:56
1 д 7 ч 4 м
- узнайте цену -
Улан-Удэ - Москва
19:41
03:44
1 д 8 ч 3 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
13:09
21:08
1 д 7 ч 59 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
06:17
13:30
1 д 7 ч 13 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
13:09
21:08
1 д 7 ч 59 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
21:52
04:56
1 д 7 ч 4 м
- узнайте цену -
Чита - Челябинск
06:17
13:30
1 д 7 ч 13 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №099Э Бабушкин Томск начинает свой маршрут со станции «Бабушкин (Мысовая)» и прибывает на станцию «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута - из Бабушкин в Томск 1447 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 099Э (Владивосток - Москва) и 043Э (Хабаровск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Бабушкин Томск проходит через такие крупные города как: Иркутск, Иркутск, Ангарск, Красноярск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бабушкин -Томск , имеется 29 остановок на следующих станциях:
Бабушкин
Бабушкин (Мысовая) Отправление: 13:09
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 1 час 1 минута
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 2 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 3 часа 54 минуты
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 минут
В пути: 1 день 6 часов 48 минут
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 21:08
В пути: 1 день 7 часов 59 минут

Расписание поездов Бабушкин Томск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бабушкин Томск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бабушкин – Томск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бабушкин Томск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бабушкин – Томск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бабушкин Томск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Бабушкин Томск

Чтобы купить ж/д билеты в Томск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Томск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Томске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.