Купить билеты на поезд Бада - Ангарск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бады
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
07:59
20:33
12 ч 34 м
Владивосток - Пенза
07:59
20:33
12 ч 34 м
Владивосток - Новокузнецк
07:59
20:33
12 ч 34 м
Владивосток - Москва
15:48
04:14
12 ч 26 м
Благовещенск - Москва
06:23
19:36
13 ч 13 м
Нерюнгри - Новосибирск
00:02
12:25
12 ч 23 м
Чита - Москва
06:23
19:36
13 ч 13 м
Хабаровск - Москва
15:48
04:14
12 ч 26 м
Чита - Челябинск
00:02
12:25
12 ч 23 м



Поезд №077Э Бада Ангарск начинает свой маршрут со станции «Бада» и прибывает на станцию «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута - из Бада в Ангарск 428 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 077Э (Нерюнгри - Новосибирск) и 011У (Чита - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Бада Ангарск проходит через такие крупные города как: Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бада-Ангарск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Бада
Бада Отправление: 06:23
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 57 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 минут
В пути: 12 часов 26 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 19:36
В пути: 13 часов 13 минут

Расписание поездов Бада Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бада – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бада – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бада Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бада – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бада Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бада - Ангарск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2338 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3369 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5233 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Бада Ангарск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.