Купить билеты на поезд Баган - Казань

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Багана
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
Барнаул - Москва
08:15
16:46
1 д 8 ч 31 м
Барнаул - Москва
08:15
16:46
1 д 8 ч 31 м



Поезд Баган Казань начинает свой маршрут со станции «Баган» и прибывает на станцию «Казань (Восстание Пассажирская)». Длина железнодорожного маршрута - из Баган в Казань 1822 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 095Н (Барнаул - Москва) и 136Н (Барнаул - Москва). По расписанию, поезд Баган Казань проходит через такие города как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баган-Казань, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Баган
Баган Отправление: 08:15
Купино
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 34 минуты
Шипицыно
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Чистоозерная
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Табулга
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Татарская
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Калачинская
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Кормиловка
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:38
Отправление: 14:14
Cтоянка: 36 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Называевская
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Ишим
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Голышманово
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Тюмень
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 20 минут
Дружинино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 16 минут
Красноуфимск
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Чернушка
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Куеда
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 16 минут
Янаул
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Камбарка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Сарапул
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Агрыз
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:34
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 3 часа
Можга
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Кизнер
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 5 часов
Казань
Казань (Восстание Пассажирская) Прибытие: 16:46
В пути: 1 день 8 часов 31 минута

Расписание поездов Баган Казань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Баган – Казань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Баган – Казань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Баган Казань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Баган – Казань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Баган Казань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Казани

Город имеет выгодное расположение, а всё благодаря тому, что стоит он на берегу реки Волга. Казань – культурный центр, который открыт для проведения ежегодных фестивалей оперы, балета, кино, литературы, рок-музыки и прочих направлений. Единственная в Поволжье киностудия находится в Казани.

Архитектура и культура Казани пропитана особым колоритом, который сочетает в себе традиции Востока и Запада.

Визитной карточкой Казани можно назвать Казанский кремль – крупнейший комплекс памятников архитектуры и археологии, который состоит из уникальных экспонатов, принадлежащих к периоду становления города и сохранившихся до наших дней.

К интересным достопримечательностям можно отнести улицу Петербургскую, очутившись на которой начинаешь осознавать, что находишься в месте, которое очень напоминает Санкт-Петербург.