Купить билеты на поезд Баган - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Багана
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Барнаул - Москва
08:15
13:38
5 ч 23 м
Барнаул - Москва
08:15
13:38
5 ч 23 м



Поезд Баган Омск начинает свой маршрут со станции «Баган» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Баган в Омск 291 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 095Н (Барнаул - Москва) и 136Н (Барнаул - Москва). По расписанию, поезд Баган Омск проходит через такие города как: Купино, Шипицыно, Чистоозерная, Табулга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баган-Омск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Баган
Баган Отправление: 08:15
Купино
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 34 минуты
Шипицыно
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Чистоозерная
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Табулга
Прибытие: 10:12
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Татарская
Прибытие: 10:51
Отправление: 11:16
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Калачинская
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Кормиловка
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 38 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 13:38
В пути: 5 часов 23 минуты

Расписание поездов Баган Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Баган–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Баган – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Баган Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Баган – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Баган Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.