Купить билеты на поезд Байкальск - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Байкальска
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Улан-Удэ - Северобайкальск
20:11
16:33
20 ч 22 м



Поезд Байкальск Братск начинает свой маршрут со станции «Байкальск» и прибывает на станцию «Братск (Падунские Пороги)». Длина железнодорожного маршрута - из Байкальск в Братск 560 км. Ориентировочное время в пути 21 час 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск) и 071И (Улан-Удэ - Северобайкальск). По расписанию, поезд Байкальск Братск проходит через такие города как: Иркутск, Иркутск, Ангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байкальск-Братск , имеется 16 остановок на следующих станциях:
Байкальск
Байкальск Отправление: 20:11
Слюдянка 1
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:37
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Иркутск-Сорт
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ангарск
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:50
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Черемхово
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Кутулик
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Залари
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Зима
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Куйтун
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Тулун
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:23
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Алзамай
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Тайшет
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 13:34
Отправление: 13:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Вихоревка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:07
Cтоянка: 25 минут
В пути: 19 часов 31 минута
Братск
Братск (Падунские Пороги) Прибытие: 17:17
В пути: 21 час 6 минут

Расписание поездов Байкальск Братск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Байкальск–Братск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Байкальск – Братск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Байкальск Братск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Байкальск – Братск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Байкальск Братск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.