Купить билеты на поезд Байкальск - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Байкальска
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
04:10
21:37
17 ч 27 м
Пенза - Владивосток
09:32
02:08
16 ч 36 м
Пенза - Владивосток
09:32
02:08
16 ч 36 м
Новокузнецк - Владивосток
09:32
02:08
16 ч 36 м

плацкарт 2020

купе 3758

Москва - Владивосток
00:42
17:56
17 ч 14 м
Москва - Владивосток
00:44
17:56
17 ч 12 м
Москва - Благовещенск
13:09
06:39
17 ч 30 м
Новосибирск - Нерюнгри
11:10
04:39
17 ч 29 м
Москва - Чита
13:06
06:39
17 ч 33 м

плацкарт 2020

купе 2594

Москва - Хабаровск
00:44
17:56
17 ч 12 м

плацкарт 2020

купе 3758

Челябинск - Чита
11:09
04:39
17 ч 30 м

плацкарт 2020

купе 3758

еще поезда...

Поезд Байкальск Чита начинает свой маршрут со станции «Байкальск» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Байкальск в Читу 641 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Байкальск Чита проходит через такие города как: Улан-Удэ, Выдрино, Бабушкин, Тимлюй.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байкальск-Чита, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Байкальск
Байкальск Отправление: 13:09
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 13 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 06:39
В пути: 17 часов 30 минут

Расписание поездов Байкальск Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Байкальск – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Байкальск – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Байкальск Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Байкальск – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Байкальск Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.