Купить билеты на поезд Байкальск - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Байкальска
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Иркутск - Наушки
01:18
06:39
5 ч 21 м
Иркутск - Наушки
01:18
06:39
5 ч 21 м
Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
04:10
08:32
4 ч 22 м
Пенза - Владивосток
09:32
13:31
3 ч 59 м
Пенза - Владивосток
09:32
13:31
3 ч 59 м
Новокузнецк - Владивосток
09:32
13:31
3 ч 59 м
Москва - Владивосток
00:42
04:53
4 ч 11 м
Москва - Владивосток
00:44
04:53
4 ч 9 м
Москва - Улан-Удэ
06:30
11:02
4 ч 32 м
Москва - Благовещенск
13:09
17:36
4 ч 27 м
Новосибирск - Нерюнгри
11:10
15:20
4 ч 10 м
Северобайкальск - Улан-Удэ
09:43
13:55
4 ч 12 м
Москва - Чита
13:06
17:36
4 ч 30 м
Москва - Хабаровск
00:44
04:53
4 ч 9 м
Челябинск - Чита
11:09
15:20
4 ч 11 м
еще поезда...

Поезд №107Н Байкальск Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Байкальск» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Байкальск в Улан-Удэ 235 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Байкальск Улан-Удэ проходит через такие крупные города как: Выдрино, Бабушкин, Тимлюй, Селенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байкальск-Улан-Удэ, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Байкальск
Байкальск Отправление: 13:09
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 44 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 4 часа 27 минут

Расписание поездов Байкальск Улан-Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Байкальск – Улан-Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Байкальск – Улан-Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Байкальск Улан-Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Байкальск – Улан-Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Байкальск Улан-Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Байкальск - Улан-Удэ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2172 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3121 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5748 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.