Купить билеты на поезд Байкальск - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Байкальска
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Иркутск - Наушки
01:18
06:39
5 ч 21 м
Иркутск - Наушки
01:18
06:39
5 ч 21 м
Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
04:10
08:32
4 ч 22 м
Пенза - Владивосток
09:32
13:31
3 ч 59 м
Пенза - Владивосток
09:32
13:31
3 ч 59 м
Новокузнецк - Владивосток
09:32
13:31
3 ч 59 м
Москва - Владивосток
00:42
04:53
4 ч 11 м
Москва - Владивосток
00:44
04:53
4 ч 9 м
Москва - Улан-Удэ
06:30
11:02
4 ч 32 м
Москва - Благовещенск
13:09
17:36
4 ч 27 м
Новосибирск - Нерюнгри
11:10
15:20
4 ч 10 м
Северобайкальск - Улан-Удэ
09:43
13:55
4 ч 12 м
Москва - Чита
13:06
17:36
4 ч 30 м
Москва - Хабаровск
00:44
04:53
4 ч 9 м
Челябинск - Чита
11:09
15:20
4 ч 11 м
еще поезда...

Поезд Байкальск Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Байкальск» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Байкальск в Улан-Удэ 235 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Байкальск Улан-Удэ проходит через такие города как: Выдрино, Бабушкин, Тимлюй, Селенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байкальск-Улан-Удэ, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Байкальск
Байкальск Отправление: 13:09
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 44 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 4 часа 27 минут

Расписание поездов Байкальск Улан-Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Байкальск – Улан-Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Байкальск – Улан-Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Байкальск Улан-Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Байкальск – Улан-Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Байкальск Улан-Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.