Купить билеты на поезд Байтук - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Байтука
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Орск - Челябинск
00:17
06:02
5 ч 45 м
Кисловодск - Челябинск
03:00
08:45
5 ч 45 м
Оренбург - Екатеринбург
02:18
08:35
6 ч 17 м
Оренбург - Екатеринбург
02:18
08:35
6 ч 17 м



Поезд Байтук Челябинск начинает свой маршрут со станции «Байтук» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Байтук в Челябинск 353 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 210У (Орск - Челябинск) и 193С (Кисловодск - Челябинск). По расписанию, поезд Байтук Челябинск проходит через такие города как: Троицк, Бреды, Гогино, Карталы.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байтук-Челябинск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Байтук
Байтук Отправление: 03:00
Бреды
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Гогино
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Карталы 1
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 50 минут
Троицк
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 38 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 08:45
В пути: 5 часов 45 минут

Расписание поездов Байтук Челябинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Байтук Челябинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Байтук – Челябинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Байтук Челябинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Байтук – Челябинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Байтук Челябинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.