Купить билеты на поезд Байтук - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Байтука
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Оренбург - Екатеринбург
02:18
14:02
11 ч 44 м
Оренбург - Екатеринбург
02:18
14:02
11 ч 44 м



Поезд Байтук Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Байтук» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Байтук в Екатеринбург 533 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 122Н (Оренбург - Екатеринбург) и 122У (Оренбург - Екатеринбург). По расписанию, поезд Байтук Екатеринбург проходит через такие города как: Челябинск, Каменск-Уральский, Троицк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байтук-Екатеринбург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Байтук
Байтук Отправление: 02:18
Бреды
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 35 минут
Гогино
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 10 минут
Карталы 1
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 47 минут
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Троицк
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Еманжелинск
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:25
Cтоянка: 50 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Муслюмово
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:31
Cтоянка: 50 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 57 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 14:02
В пути: 11 часов 44 минуты

Расписание поездов Байтук Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Байтук – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Байтук – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Байтук Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Байтук – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Байтук Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.