Купить билеты на поезд Байтук - Новотроицк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Байтука
Прибытие в Новотроицк
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Оренбург
04:28
08:29
4 ч 1 м



Поезд Байтук Новотроицк начинает свой маршрут со станции «Байтук» и прибывает на станцию «Новотроицк». Длина железнодорожного маршрута - из Байтук в Новотроицк 153 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 122Е (Екатеринбург - Оренбург). По расписанию, поезд Байтук Новотроицк проходит через такие города как: Орск, Красноярский, Шильда, Теренсай.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Байтук-Новотроицк, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Байтук
Байтук Отправление: 04:28
Красноярский (Айдырля)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Шильда
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Теренсай
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Новоорск
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Орск
Прибытие: 06:52
Отправление: 07:41
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Никель
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:57
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 3 часа 26 минут
Новотроицк
Новотроицк Прибытие: 08:29
В пути: 4 часа 1 минута

Расписание поездов Байтук Новотроицк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Байтук – Новотроицк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Байтук – Новотроицк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Байтук Новотроицк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Байтук – Новотроицк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Байтук Новотроицк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.