Купить билеты на поезд Балагачево - Томск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балагачева
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Белый Яр - Томск
04:25
08:00
3 ч 35 м



Поезд Балагачево Томск начинает свой маршрут со станции «Балагачево» и прибывает на станцию «Томск 2». Длина железнодорожного маршрута - из Балагачево в Томск 120 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 635Н (Белый Яр - Томск). По расписанию, поезд Балагачево Томск проходит через такие города как: Сахалинка, Куендат, Асино, Светлый.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балагачево-Томск , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Балагачево
Балагачево Отправление: 04:25
Сахалинка
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Куендат
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 39 минут
Асино
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Светлый (166 км)
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 47 минут
Итатка
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
123 км
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Туган
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Копылово
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Томск Северный
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 26 минут
Томск
Томск 2 Прибытие: 08:00
В пути: 3 часа 35 минут

Расписание поездов Балагачево Томск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балагачево – Томск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балагачево – Томск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балагачево Томск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балагачево – Томск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балагачево Томск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.