Купить билеты на поезд Балаково - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балаково
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балаково - Москва
13:23
09:50
20 ч 27 м



Поезд Балаково Москва начинает свой маршрут со станции «Балаково» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Балаково в Москву 785 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Ж (Балаково - Москва). По расписанию, поезд Балаково Москва проходит через такие города как: Саратов, Тамбов, Вольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балаково-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Балаково
Балаково Отправление: 13:23
Вольск 2
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:28
Отправление: 22:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Тамала
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Умет
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Тамбов 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Богоявленск
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Троекурово
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Урусово
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Милославское
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:38
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Спасское
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Топиллы
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Узуново
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:17
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 17 часов 31 минута
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 09:50
В пути: 20 часов 27 минут

Расписание поездов Балаково Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балаково – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балаково – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балаково Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балаково – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балаково Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.