Купить билеты на поезд Балаково - Ртищево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балаково
Прибытие в Ртищево
В пути
Стоимость
Балаково - Москва
13:23
21:28
8 ч 5 м

плацкарт 1243

купе 1942




Поезд Балаково Ртищево начинает свой маршрут со станции «Балаково» и прибывает на станцию «Ртищево 1». Длина железнодорожного маршрута - из Балаково в Ртищево 277 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Ж (Балаково - Москва). По расписанию, поезд Балаково Ртищево проходит через такие города как: Саратов, Вольск, Сенной, Татищево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балаково-Ртищево, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Балаково
Балаково Отправление: 13:23
Вольск 2
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 минут
В пути: 6 часов 27 минут
Ртищево
Ртищево 1 Прибытие: 21:28
В пути: 8 часов 5 минут

Расписание поездов Балаково Ртищево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балаково–Ртищево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балаково – Ртищево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балаково Ртищево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балаково – Ртищево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балаково Ртищево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.