Купить билеты на поезд Балаково - Спасское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балаково
Прибытие в Спасское
В пути
Стоимость
Балаково - Москва
13:23
04:47
15 ч 24 м



Поезд Балаково Спасское начинает свой маршрут со станции «Балаково» и прибывает на станцию «Спасское». Длина железнодорожного маршрута - из Балаково в Спасское 596 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Ж (Балаково - Москва). По расписанию, поезд Балаково Спасское проходит через такие города как: Саратов, Тамбов, Вольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балаково-Спасское, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Балаково
Балаково Отправление: 13:23
Вольск 2
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:28
Отправление: 22:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Тамала
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Умет
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Тамбов 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Богоявленск
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Троекурово
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Урусово
Прибытие: 04:15
Отправление: 04:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Милославское
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:38
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 14 минут
Спасское
Спасское Прибытие: 04:47
В пути: 15 часов 24 минуты

Расписание поездов Балаково Спасское

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балаково–Спасское. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балаково – Спасское

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балаково Спасское бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балаково – Спасское

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балаково Спасское, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.