Купить билеты на поезд Балаково - Тамала

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балаково
Прибытие в Тамалу
В пути
Стоимость
Балаково - Москва
13:23
22:50
9 ч 27 м



Поезд Балаково Тамала начинает свой маршрут со станции «Балаково» и прибывает на станцию «Тамала». Длина железнодорожного маршрута - из Балаково в Тамала 317 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Ж (Балаково - Москва). По расписанию, поезд Балаково Тамала проходит через такие города как: Саратов, Вольск, Сенной, Татищево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балаково-Тамала, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Балаково
Балаково Отправление: 13:23
Вольск 2
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:28
Отправление: 22:01
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 8 часов 5 минут
Тамала
Тамала Прибытие: 22:50
В пути: 9 часов 27 минут

Расписание поездов Балаково Тамала

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балаково – Тамала. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балаково – Тамала

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балаково Тамала по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балаково – Тамала

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балаково Тамала. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.