Купить билеты на поезд Балаково - Троекурово

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балаково
Прибытие в Троекурово
В пути
Стоимость
Балаково - Москва
13:23
03:55
14 ч 32 м
- узнайте цену -



Поезд №047Ж Балаково Троекурово начинает свой маршрут со станции «Балаково» и прибывает на станцию «Троекурово». Длина железнодорожного маршрута - из Балаково в Троекурово 568 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 047Ж (Балаково - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Балаково Троекурово проходит через такие крупные города как: Саратов, Тамбов, Вольск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балаково-Троекурово, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Балаково
Балаково Отправление: 13:23
Вольск 2
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 55 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 36 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 17:26
Отправление: 18:18
Cтоянка: 52 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Татищево
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Аткарск
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Ртищево 1
Прибытие: 21:28
Отправление: 22:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Тамала
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Умет
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Кирсанов
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Тамбов 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Богоявленск
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 13 часов 49 минут
Троекурово
Троекурово Прибытие: 03:55
В пути: 14 часов 32 минуты

Расписание поездов Балаково Троекурово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балаково–Троекурово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балаково – Троекурово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балаково Троекурово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балаково – Троекурово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балаково Троекурово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балаково - Троекурово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2015 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3707 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5471 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Троекурово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Троекурову. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.