Купить билеты на поезд Баларихта - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Баларихты
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Тайшет
19:15
01:08
5 ч 53 м
Усть-Илимск - Иркутск
10:41
16:52
6 ч 11 м



Поезд Баларихта Братск начинает свой маршрут со станции «Баларихта» и прибывает на станцию «Братск (Анзеби)». Длина железнодорожного маршрута - из Баларихта в Братск 185 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет) и 609Ы (Усть-Илимск - Тайшет). По расписанию, поезд Баларихта Братск проходит через такие города как: Начальный, Хребтовая, Коршуниха-Ангарская, Среднеилимская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баларихта-Братск , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Баларихта
Баларихта Отправление: 10:41
Начальный
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Хребтовая
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 16 минут
Среднеилимская
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Видим
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Речушка
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кежемская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Зяба
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Гидростроитель
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:32
Cтоянка: 25 минут
В пути: 5 часов 26 минут
Братск
Братск (Анзеби) Прибытие: 17:29
В пути: 6 часов 48 минут

Расписание поездов Баларихта Братск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Баларихта – Братск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Баларихта – Братск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Баларихта Братск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Баларихта – Братск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Баларихта Братск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.