Купить билеты на поезд Баларихта - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Баларихты
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Усть-Илимск - Иркутск
10:41
10:35
23 ч 54 м



Поезд Баларихта Иркутск начинает свой маршрут со станции «Баларихта» и прибывает на станцию «Иркутск Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Баларихта в Иркутск 526 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087Ы (Усть-Илимск - Иркутск) и 087Ы (Усть-Илимск - Иркутск). По расписанию, поезд Баларихта Иркутск проходит через такие города как: Братск, Братск, Ангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баларихта-Иркутск, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Баларихта
Баларихта Отправление: 10:41
Начальный
Прибытие: 11:05
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Хребтовая
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 16 минут
Среднеилимская
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Видим
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Речушка
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кежемская
Прибытие: 15:04
Отправление: 15:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Зяба
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Гидростроитель
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 16:52
Отправление: 16:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Вихоревка
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Турма
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Торея
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Новочунка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Парчум
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Невельская
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Тайшет
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Алзамай
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Камышет
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Ук
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Шеберта
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Тулун
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Куйтун
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 37 минут
Харик
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Кимельтей
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Зима
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Тыреть
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Залари
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Черемхово
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа
Усолье-Сибирское
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Ангарск
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:02
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 18 минут
Иркутск
Иркутск Пассажирский Прибытие: 10:51
В пути: 1 день 10 минут

Расписание поездов Баларихта Иркутск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Баларихта – Иркутск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Баларихта – Иркутск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Баларихта Иркутск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Баларихта – Иркутск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Баларихта Иркутск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».