Купить билеты на поезд Баларихта - Усть-Илимск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Баларихты
Прибытие в Усть-Илимск
В пути
Стоимость
Тайшет - Усть-Илимск
06:20
09:30
3 ч 10 м
Иркутск - Усть-Илимск
21:07
00:13
3 ч 6 м



Поезд Баларихта Усть-Илимск начинает свой маршрут со станции «Баларихта» и прибывает на станцию «Усть-Илимск». Длина железнодорожного маршрута - из Баларихта в Усть-Илимск 127 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087И (Иркутск - Усть-Илимск) и 610Ы (Тайшет - Усть-Илимск). По расписанию, поезд Баларихта Усть-Илимск проходит через такие города как: Игирма, Рудногорск, Тушама, Тубинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баларихта-Усть-Илимск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Баларихта
Баларихта Отправление: 21:07
Игирма
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 26 минут
Рудногорск
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 56 минут
Тушама
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Тубинская
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Диабазовый
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 35 минут
Усть-Илимск
Усть-Илимск Прибытие: 00:13
В пути: 3 часа 6 минут

Расписание поездов Баларихта Усть-Илимск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Баларихта – Усть-Илимск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Баларихта – Усть-Илимск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Баларихта Усть-Илимск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Баларихта – Усть-Илимск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Баларихта Усть-Илимск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.