Купить билеты на поезд Балашов - Аксаково

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
15:30
12:44
21 ч 14 м
Анапа - Томск
18:30
15:38
21 ч 8 м
Кисловодск - Тында
15:30
12:44
21 ч 14 м



Поезд Балашов Аксаково начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Аксаково 791 км. Ориентировочное время в пути 21 час 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 119С (Анапа - Томск) и 097С (Кисловодск - Тында). По расписанию, поезд Балашов Аксаково проходит через такие города как: Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Аксаково, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 15:30
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 51 минута
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 минут
В пути: 19 часов 58 минут
Аксаково
Аксаково Прибытие: 12:44
В пути: 21 час 14 минут

Расписание поездов Балашов Аксаково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Аксаково. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Аксаково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Аксаково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Аксаково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Аксаково. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.