Купить билеты на поезд Балашов - Добринка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Добринку
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
12:40
18:42
6 ч 2 м



Поезд №437В Балашов Добринка начинает свой маршрут со станции «Балашов 1» и прибывает на станцию «Добринка». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Добринка 198 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 437В (Балашов - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Балашов Добринка проходит через такие крупные города как: Борисоглебск, Родничек, Байчурово, Кардаил.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Добринка, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов 1 Отправление: 12:40
Родничек
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Байчурово
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кардаил
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Поворино
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Борисоглебск
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Грибановка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Народная
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Терновка
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа
Жердевка
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Токаревка
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 34 минуты
Добринка
Добринка Прибытие: 18:42
В пути: 6 часов 2 минуты

Расписание поездов Балашов Добринка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов–Добринка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Добринка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балашов Добринка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балашов – Добринка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балашов Добринка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балашов - Добринка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2297 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3277 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5136 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Добринку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Добринке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.