Купить билеты на поезд Балашов - Ижевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Пермь
16:53
18:46
1 д 1 ч 53 м



Поезд Балашов Ижевск начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Ижевск 877 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 326С (Новороссийск - Пермь). По расписанию, поезд Балашов Ижевск проходит через такие города как: Пенза, Саранск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Ижевск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 16:53
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 19 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 18:46
В пути: 1 день 1 час 53 минуты

Расписание поездов Балашов Ижевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов–Ижевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Ижевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балашов Ижевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балашов – Ижевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балашов Ижевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Ижевск – город, который по праву является промышленным гигантом Урала. Это молодой, активный город, который всегда тепло встречает гостей. Несмотря на свою отдаленность от столицы, Ижевск пытается подражать крупным городам и ведет свою культурную жизнь. Уже стали традицией некоторые городские праздники, например, День города, «Рыжий фестиваль», праздник «Широкая Масленица». Жители города просто обожают театры, а потому являются частыми зрителями Государственного театра оперы и балета, кукольного и драматического театров.

Жители также гордятся своей Березовой рощей и летним парком имени Горького. Детям будет очень интересно посетить зоологический парк, который разделен на несколько природных зон. Представленность животных в этих зонах соответствует их природной среде обитания. В зоопарке есть даже белые медведи и северные морские котики. Этот зоопарк считается лучшим в своем регионе.

Когда голод вас настигнет, обязательно загляните в семейное кафе «Мама Пицца» или же в кафе-бар «Малика».