Купить билеты на поезд Балашов - Кантемировка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
17:34
9 ч 22 м
Пермь - Новороссийск
08:12
17:34
9 ч 22 м
Воркута - Новороссийск
22:32
07:30
8 ч 58 м
Иркутск - Кисловодск
02:24
12:08
9 ч 44 м
Новосибирск - Адлер
23:23
08:24
9 ч 1 м
Тында - Кисловодск
02:24
12:08
9 ч 44 м



Поезд Балашов Кантемировка начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Кантемировка». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Кантемировка 309 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 311С (Воркута - Новороссийск) и 139Н (Новосибирск - Адлер). По расписанию, поезд Балашов Кантемировка проходит через такие города как: Лиски, Россошь, Поворино, Новохоперск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Кантемировка, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 02:24
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 9 минут
Кантемировка
Кантемировка Прибытие: 12:08
В пути: 9 часов 44 минуты

Расписание поездов Балашов Кантемировка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов–Кантемировка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Кантемировка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балашов Кантемировка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балашов – Кантемировка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балашов Кантемировка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.