Купить билеты на поезд Балашов - Крыловская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Крыловскую
В пути
Стоимость
Новосибирск - Адлер
23:23
16:44
17 ч 21 м



Поезд №139Н Балашов Крыловская начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Крыловская». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Крыловская 634 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139Н (Новосибирск - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Балашов Крыловская проходит через такие крупные города как: Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Крыловская, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 23:23
Поворино
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 20 минут
Таловая
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Лиски
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Россошь
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:32
Отправление: 15:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 49 минут
Крыловская
Крыловская Прибытие: 16:44
В пути: 17 часов 21 минута

Расписание поездов Балашов Крыловская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов–Крыловская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Крыловская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балашов Крыловская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балашов – Крыловская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балашов Крыловская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Балашов Крыловская

Чтобы купить ж/д билеты в Крыловскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Крыловскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Крыловской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.