Купить билеты на поезд Балашов - Курганинск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Курганинска
В пути
Стоимость
Новосибирск - Адлер
23:23
20:59
21 ч 36 м



Поезд Балашов Курганинск начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Курганинск (Курганная)». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Курганинск 762 км. Ориентировочное время в пути 21 час 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139Н (Новосибирск - Адлер). По расписанию, поезд Балашов Курганинск проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Курганинск , имеется 18 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 23:23
Поворино
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 20 минут
Таловая
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Лиски
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Россошь
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:32
Отправление: 15:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Крыловская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 39 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:28
Отправление: 19:06
Cтоянка: 38 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 19:37
Отправление: 19:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 минут
В пути: 20 часов 48 минут
Курганинск
Курганинск (Курганная) Прибытие: 20:59
В пути: 21 час 36 минут

Расписание поездов Балашов Курганинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Курганинск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Курганинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Курганинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Курганинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Курганинск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.