Купить билеты на поезд Балашов - Лиски

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Лиски
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
13:17
5 ч 5 м
Пермь - Новороссийск
08:12
13:17
5 ч 5 м
Воркута - Новороссийск
22:32
03:31
4 ч 59 м
Иркутск - Кисловодск
02:24
08:00
5 ч 36 м
Новосибирск - Адлер
23:23
04:43
5 ч 20 м
Тында - Кисловодск
02:24
08:00
5 ч 36 м



Поезд Балашов Лиски начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Лиски». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Лиски 260 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 311С (Воркута - Новороссийск) и 325Е (Пермь - Новороссийск). По расписанию, поезд Балашов Лиски проходит через такие города как: Поворино, Новохоперск, Таловая, Бобров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Лиски, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 02:24
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 29 минут
Лиски
Лиски Прибытие: 08:00
В пути: 5 часов 36 минут

Расписание поездов Балашов Лиски

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Лиски. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Лиски

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Лиски по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Лиски

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Лиски. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.