Купить билеты на поезд Балашов - Менделеево

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Менделеево
В пути
Стоимость
Новороссийск - Пермь
16:53
04:36
1 д 11 ч 43 м



Поезд Балашов Менделеево начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Менделеево». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Менделеево 1056 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 326С (Новороссийск - Пермь). По расписанию, поезд Балашов Менделеево проходит через такие города как: Пенза, Саранск, Казань, Ижевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Менделеево, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 16:53
Аркадак
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 57 минут
Ртищево 1
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:30
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Сердобск
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Пенза 1
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:54
Cтоянка: 42 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Саранск
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Красный Узел
Прибытие: 03:35
Отправление: 04:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Чамзинка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Ардатов
Прибытие: 05:56
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Канаш
Прибытие: 08:35
Отправление: 09:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Можга
Прибытие: 15:58
Отправление: 16:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Агрыз
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:49
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 19 минут
Ижевск
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:52
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Игра
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:50
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 день 5 часов 10 минут
Чепца
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:37
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 7 часов 5 минут
Кез
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты
Верещагино
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Менделеево
Менделеево Прибытие: 04:36
В пути: 1 день 11 часов 43 минуты

Расписание поездов Балашов Менделеево

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Менделеево. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Менделеево

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Менделеево можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Менделеево

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Менделеево. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.