Купить билеты на поезд Балашов - Миллерово

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Миллерово
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
19:40
11 ч 28 м
Пермь - Новороссийск
08:12
19:40
11 ч 28 м
Воркута - Новороссийск
22:32
09:07
10 ч 35 м
Иркутск - Кисловодск
02:24
13:42
11 ч 18 м
Новосибирск - Адлер
23:23
09:57
10 ч 34 м
Тында - Кисловодск
02:24
13:42
11 ч 18 м



Поезд Балашов Миллерово начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Миллерово». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Миллерово 351 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 139Н (Новосибирск - Адлер) и 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию, поезд Балашов Миллерово проходит через такие города как: Лиски, Россошь, Поворино, Новохоперск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Миллерово, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 02:24
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 26 минут
Миллерово
Миллерово Прибытие: 13:42
В пути: 11 часов 18 минут

Расписание поездов Балашов Миллерово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Миллерово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Миллерово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Миллерово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Миллерово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Миллерово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.