Купить билеты на поезд Балашов - Никольское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Никольское
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
12:40
20:56
8 ч 16 м



Поезд №437В Балашов Никольское начинает свой маршрут со станции «Балашов 1» и прибывает на станцию «Никольское». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Никольское 237 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 437В (Балашов - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Балашов Никольское проходит через такие крупные города как: Борисоглебск, Родничек, Байчурово, Кардаил.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Никольское, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов 1 Отправление: 12:40
Родничек
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Байчурово
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Кардаил
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Поворино
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Борисоглебск
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Грибановка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Народная
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Терновка
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа
Жердевка
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Токаревка
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Добринка
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Избердей
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 54 минуты
Никольское
Никольское Прибытие: 20:56
В пути: 8 часов 16 минут

Расписание поездов Балашов Никольское

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Никольское. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Никольское

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Никольское можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Никольское

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Никольское. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Никольское. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 814 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2224 рубля, еще дороже будет стоить билет в Никольское в вагоне купе - 3604 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5216 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Никольское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Никольскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.