Купить билеты на поезд Балашов - Отрадный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Отрадный
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
15:30
06:37
15 ч 7 м
Анапа - Томск
18:30
09:51
15 ч 21 м
Кисловодск - Тында
15:30
06:37
15 ч 7 м



Поезд Балашов Отрадный начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Отрадный (Новоотрадная)». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Отрадный 593 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 197С (Кисловодск - Иркутск) и 097С (Кисловодск - Тында). По расписанию, поезд Балашов Отрадный проходит через такие города как: Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Отрадный , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 15:30
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 51 минута
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 час 59 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 18 минут
Отрадный
Отрадный (Новоотрадная) Прибытие: 06:37
В пути: 15 часов 7 минут

Расписание поездов Балашов Отрадный

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов–Отрадный . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Отрадный

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балашов Отрадный бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балашов – Отрадный

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балашов Отрадный , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.