Купить билеты на поезд Балашов - Платоновка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Платоновку
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
12:13
17:58
5 ч 45 м



Поезд Балашов Платоновка начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Платоновка». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Платоновка 153 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344В (Балашов - Москва) и 344В (Балашов - Москва). По расписанию, поезд Балашов Платоновка проходит через такие города как: Пады, Летяжевка, Аркадак, Кистендей.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Платоновка, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 12:29
Пады
Прибытие: 12:54
Отправление: 12:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Летяжевка
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Аркадак
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Кистендей
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 14:34
Отправление: 15:17
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Тамала
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Умет
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Кирсанов
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 37 минут
Платоновка
Платоновка Прибытие: 17:58
В пути: 5 часов 29 минут

Расписание поездов Балашов Платоновка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов–Платоновка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Платоновка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Балашов Платоновка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Балашов – Платоновка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Балашов Платоновка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.