Купить билеты на поезд Балашов - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
08:12
01:05
16 ч 53 м
Пермь - Новороссийск
08:12
01:05
16 ч 53 м
Воркута - Новороссийск
22:32
14:12
15 ч 40 м
Иркутск - Кисловодск
02:24
19:08
16 ч 44 м
Новосибирск - Адлер
23:23
14:32
15 ч 9 м
Тында - Кисловодск
02:24
19:08
16 ч 44 м



Поезд Балашов Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Ростов-на-Дону 542 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 139Н (Новосибирск - Адлер) и 311С (Воркута - Новороссийск). По расписанию, поезд Балашов Ростов-на-Дону проходит через такие города как: Новочеркасск, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Ростов-на-Дону, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 02:24
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 12 часов 46 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 39 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 19:08
В пути: 16 часов 44 минуты

Расписание поездов Балашов Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Ростов-на-Дону. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Ростов-на-Дону. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».