Купить билеты на поезд Балашов - Сосыка-Ростовская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Сосыку-Ростовской
В пути
Стоимость
Новосибирск - Адлер
23:23
17:02
17 ч 39 м



Поезд Балашов Сосыка-Ростовская начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Сосыка-Ростовская». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Сосыка-Ростовская 650 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139Н (Новосибирск - Адлер). По расписанию, поезд Балашов Сосыка-Ростовская проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Сосыка-Ростовская, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 23:23
Поворино
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 20 минут
Таловая
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Лиски
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Россошь
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:32
Отправление: 15:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Крыловская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 21 минута
Сосыка-Ростовская
Сосыка-Ростовская Прибытие: 17:02
В пути: 17 часов 39 минут

Расписание поездов Балашов Сосыка-Ростовская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Сосыка-Ростовская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Сосыка-Ростовская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Сосыка-Ростовская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Сосыка-Ростовская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Сосыка-Ростовская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.