Купить билеты на поезд Балашов - Топиллы

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Топиллы
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
12:13
00:28
12 ч 15 м



Поезд Балашов Топиллы начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Топиллы». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Топиллы 353 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 344В (Балашов - Москва) и 344В (Балашов - Москва). По расписанию, поезд Балашов Топиллы проходит через такие города как: Тамбов, Пады, Летяжевка, Аркадак.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Топиллы, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 12:29
Пады
Прибытие: 12:54
Отправление: 12:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Летяжевка
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Аркадак
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Кистендей
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 14:34
Отправление: 15:17
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Тамала
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Умет
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Кирсанов
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Платоновка
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Тамбов 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:43
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Сабурово
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Никифоровка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:46
Cтоянка: 28 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Спасское
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 42 минуты
Топиллы
Топиллы Прибытие: 00:28
В пути: 11 часов 59 минут

Расписание поездов Балашов Топиллы

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Топиллы. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Топиллы

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Топиллы можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Топиллы

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Топиллы. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.