Купить билеты на поезд Балашов - Вятские Поляны

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Вятские Поляны
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
16:53
14:10
21 ч 17 м
Новороссийск - Пермь
16:53
14:10
21 ч 17 м
Адлер - Новосибирск
18:06
15:38
21 ч 32 м



Поезд Балашов Вятские Поляны начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Вятские Поляны». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Вятские Поляны 735 км. Ориентировочное время в пути 21 час 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 336С (Новороссийск - Нижний Тагил) и 326С (Новороссийск - Пермь). По расписанию, поезд Балашов Вятские Поляны проходит через такие города как: Пенза, Саранск, Казань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Вятские Поляны, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 18:06
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 45 минут
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Казань пасс
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:33
Cтоянка: 43 минуты
В пути: 17 часов 44 минуты
Вятские Поляны
Вятские Поляны Прибытие: 15:38
В пути: 21 час 32 минуты

Расписание поездов Балашов Вятские Поляны

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балашов – Вятские Поляны. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Вятские Поляны

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балашов Вятские Поляны по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балашов – Вятские Поляны

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балашов Вятские Поляны. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.