Купить билеты на поезд Балашов - Зеленый Дол

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балашов
Прибытие в Зеленый Дол
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
16:53
10:37
17 ч 44 м
Новороссийск - Пермь
16:53
10:37
17 ч 44 м
Адлер - Новосибирск
18:06
10:47
16 ч 41 м



Поезд Балашов Зеленый Дол начинает свой маршрут со станции «Балашов-Пассажирский» и прибывает на станцию «Зеленый Дол». Длина железнодорожного маршрута - из Балашов в Зеленый Дол 597 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 140Н (Адлер - Новосибирск) и 326С (Новороссийск - Пермь). По расписанию, поезд Балашов Зеленый Дол проходит через такие города как: Пенза, Саранск, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балашов-Зеленый Дол, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Балашов
Балашов-Пассажирский Отправление: 18:06
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 45 минут
Сердобск
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Саранск
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Красный Узел
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Алатырь
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 минут
В пути: 14 часов 39 минут
Зеленый Дол
Зеленый Дол Прибытие: 10:47
В пути: 16 часов 41 минута

Расписание поездов Балашов Зеленый Дол

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балашов Зеленый Дол. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балашов – Зеленый Дол

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балашов Зеленый Дол можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балашов – Зеленый Дол

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балашов Зеленый Дол. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.