Купить билеты на поезд Балезино - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Москва - Благовещенск
09:45
17:30
5 д 7 ч 45 м



Поезд Балезино Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Благовещенск 4678 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 7 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 080М (Москва - Благовещенск). По расписанию, поезд Балезино Благовещенск проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Благовещенск, имеется 108 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 09:45
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 17 часов 38 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 54 минуты
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 2 часа 28 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 37 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 1 день 13 часов 52 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 32 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 2 минуты
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 18 часов 10 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 50 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 20 часов 46 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 22 часа 7 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 29 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 22 минуты
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 24 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 4 часа 10 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 6 часов 43 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 7 часов 15 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 25 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 55 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 21 минута
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 42 минуты
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 12 часов 43 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 15 часов 23 минуты
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 12 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 22 минуты
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 19 часов 13 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 37 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 32 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 26 минут
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 22 часа 50 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 23 часа 26 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 23 часа 53 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 37 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 22 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 53 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 7 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 14 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 32 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 8 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 дня 7 часов 51 минута
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 11 часов 37 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 15 минут
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 34 минуты
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 48 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 22 минуты
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 47 минут
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 15 минут
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 14 часов 49 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 35 минут
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 59 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 24 минуты
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 37 минут
Чита 2
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 дня 20 часов 54 минуты
Дарасун
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 22 часа 56 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 23 часа 37 минут
Солнцевая
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 4 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 45 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 30 минут
Куэнга
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 10 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 5 часов 22 минуты
Жирекен
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 6 часов 42 минуты
Зилово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 7 часов 19 минут
Урюм
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 13 минут
Сбега
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 57 минут
Ксеньевская
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 9 часов 44 минуты
Могоча
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 11 часов 46 минут
Семиозерный
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 12 часов 52 минуты
Амазар
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 дня 13 часов 39 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 15 часов 43 минуты
Уруша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 44 минуты
Бамовская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 55 минут
Сковородино
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 дня 19 часов 37 минут
Талдан
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 24 минуты
Магдагачи
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 22 часа 54 минуты
Тыгда
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 12 минут
Ушумун
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 55 минут
Сиваки
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 1 час 18 минут
Шимановская
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 5 дней 2 часа 35 минут
Ледяная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 29 минут
Свободный
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 дней 4 часа 10 минут
Серышево
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 49 минут
Белогорск
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 минут
В пути: 5 дней 5 часов 12 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 17:30
В пути: 5 дней 7 часов 45 минут

Расписание поездов Балезино Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.