Купить билеты на поезд Балезино - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
01:54
16:28
14 ч 34 м
Ижевск - Санкт-Петербург
01:54
16:28
14 ч 34 м
Новый Уренгой - Москва
17:32
05:35
12 ч 3 м
Северобайкальск - Москва
10:19
23:29
13 ч 10 м
Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:08
23:19
13 ч 11 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:08
23:19
13 ч 11 м
Томск - Москва
«Томич»
23:36
12:06
12 ч 30 м
Кемерово - Москва
23:36
12:10
12 ч 34 м
Екатеринбург - Москва
17:42
05:45
12 ч 3 м



Поезд Балезино Ковров начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Ковров 727 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 007И (Екатеринбург - Москва) и 109М (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Балезино Ковров проходит через такие города как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Ковров, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 10:19
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 27 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:29
В пути: 13 часов 10 минут

Расписание поездов Балезино Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балезино Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балезино Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балезино – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балезино Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.