Купить билеты на поезд Балезино - Первоуральск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Первоуральск
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
05:57
16:46
10 ч 49 м
Москва - Благовещенск
09:45
20:57
11 ч 12 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
18:27
05:34
11 ч 7 м

плацкарт 2288

купе 4790

люкс 8282

Москва - Чита
09:45
20:57
11 ч 12 м

плацкарт 1626

купе 1834

Москва - Абакан
«Саяны»
18:17
04:48
10 ч 31 м

плацкарт 1626

купе 2956

Москва - Екатеринбург
05:57
16:46
10 ч 49 м



Поезд Балезино Первоуральск начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Первоуральск». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Первоуральск 435 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Балезино Первоуральск проходит через такие города как: Пермь, Кунгур, Кез, Верещагино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Первоуральск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 09:45
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 9 часов 32 минуты
Первоуральск
Первоуральск Прибытие: 20:57
В пути: 11 часов 12 минут

Расписание поездов Балезино Первоуральск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балезино Первоуральск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Первоуральск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балезино Первоуральск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балезино – Первоуральск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балезино Первоуральск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.