Купить билеты на поезд Балезино - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
15:23
08:47
17 ч 24 м

плацкарт 2163

купе 3660

люкс 5660

Москва - Владивосток
23:01
17:29
18 ч 28 м
Москва - Владивосток
23:01
17:29
18 ч 28 м
Москва - Северобайкальск
05:57
23:39
17 ч 42 м

плацкарт 2163

купе 4028

Москва - Благовещенск
09:45
03:23
17 ч 38 м
Санкт-Петербург - Тюмень
16:31
09:07
16 ч 36 м
Москва - Чита
09:45
03:23
17 ч 38 м

плацкарт 2163

купе 2710

Москва - Абакан
«Саяны»
18:17
12:00
17 ч 43 м

плацкарт 2163

купе 4028

Москва - Красноярск
«Енисей»
09:11
02:22
17 ч 11 м
Москва - Хабаровск
23:01
17:29
18 ч 28 м

плацкарт 2163

купе 4028

Москва - Томск
«Томич»
15:34
08:57
17 ч 23 м

плацкарт 3195

купе 5963

люкс 8751

Москва - Кемерово
15:34
08:57
17 ч 23 м
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
09:11
02:22
17 ч 11 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
16:31
09:07
16 ч 36 м

плацкарт 3195

купе 5963

Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
09:22
03:33
18 ч 11 м
Москва - Владивосток
05:54
21:56
16 ч 2 м
Москва - Владивосток
«Россия»
06:05
21:56
15 ч 51 м
еще поезда...

Поезд Балезино Тюмень начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Тюмень 752 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Балезино Тюмень проходит через такие города как: Пермь, Первоуральск, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Тюмень, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 09:45
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 47 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 53 минуты
Тюмень
Тюмень Прибытие: 03:23
В пути: 17 часов 38 минут

Расписание поездов Балезино Тюмень

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.