Купить билеты на поезд Балезино - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
01:54
17:30
15 ч 36 м

люкс 6155

Ижевск - Санкт-Петербург
01:54
17:30
15 ч 36 м
Новый Уренгой - Москва
17:32
06:43
13 ч 11 м

плацкарт 2163

купе 4056

люкс 6110

Северобайкальск - Москва
10:19
00:18
13 ч 59 м

плацкарт 2163

купе 4028

Приобье - Москва
«Северный Урал»
10:08
00:08
14 ч
Красноярск - Москва
«Енисей»
13:21
02:34
13 ч 13 м
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
10:08
00:08
14 ч

плацкарт 3195

купе 4777

Томск - Москва
«Томич»
23:36
13:05
13 ч 29 м

плацкарт 3195

купе 5963

люкс 9685

Кемерово - Москва
23:36
13:11
13 ч 35 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
13:21
02:34
13 ч 13 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
13:41
02:24
12 ч 43 м

плацкарт 3195

купе 4883

Екатеринбург - Москва
17:42
06:53
13 ч 11 м
Владивосток - Москва
«Россия»
13:41
02:24
12 ч 43 м
еще поезда...

Поезд Балезино Владимир начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Владимир 788 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Балезино Владимир проходит через такие города как: Глазов, Киров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Владимир, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 10:19
Глазов
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Яр
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Фаленки
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Зуевка
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Шахунья
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:44
Отправление: 21:16
Cтоянка: 32 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Дзержинск
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Ковров 1
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 10 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 00:18
В пути: 13 часов 59 минут

Расписание поездов Балезино Владимир

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Владимир. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Владимир

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Владимир по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Владимир

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Владимир. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.