Купить билеты на поезд Балезино - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
04:25
16:39
1 д 12 ч 14 м



Поезд Балезино Волгоград начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Волгоград 1173 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 368Г (Киров - Кисловодск). По расписанию, поезд Балезино Волгоград проходит через такие города как: Ижевск, Казань, Ульяновск, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Волгоград, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 04:25
Пибаньшур
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Игра
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 21 минута
Ижевск
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:37
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Агрыз
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Можга
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Люга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Кизнер
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Сызрань
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Возрождение
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 33 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 58 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 4 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:42
Отправление: 09:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Петров вал
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 16:39
В пути: 1 день 12 часов 14 минут

Расписание поездов Балезино Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Балезино Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Балезино Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Балезино – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Балезино Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Волгограде

Удивительный город-миллионник, расположившийся комфортно на берегах Волги, насчитывает более 4 веков своей захватывающей истории. Основанный на закате 16 века, он пережил царские времена и войны, коммунистические режимы и ужасы оккупации. Некогда величавшийся Царицыным, затем гордо носивший имя Сталинград, ныне Волгоград открывает свои монументальные объятия всем желающим. Отвоёванный в своё время у хана, этот город стал исторически важным торговым объектом.

Наиболее знаменитым культурно-историческим объектом Волгограда является Мамаев Курган – это уникальный мемориальный комплекс в память о погибших при Сталинградской битве. Детям наверняка будет интересно посетить Волгоградский Планетарий, а также музей Мер и Весов. Монументы, архитектурные объекты и, конечно же, удивительной красоты и протяжённости набережные не оставят равнодушным ни одного гостя города на Волге.