Купить билеты на поезд Балезино - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
07:39
23:05
15 ч 26 м
- узнайте цену -
Тюмень - Санкт-Петербург
08:08
22:07
13 ч 59 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
07:19
20:55
13 ч 36 м

плацкарт 1713.50 руб.

купе 3459.78 руб.

люкс 5993.23 руб.

Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
08:08
22:17
14 ч 9 м

плацкарт 1713.50 руб.

купе 3138.35 руб.




Поезд №071Е Балезино Вологда начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Вологду 772 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург) и 073Е (Тюмень - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Балезино Вологда проходит через такие крупные города как: Глазов, Киров, Котельнич, Шабалино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Вологда, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 08:08
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Шабалино
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Шарья
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Мантурово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 минут
В пути: 11 часов 57 минут
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 22:17
В пути: 14 часов 9 минут

Расписание поездов Балезино Вологда

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Вологда. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Вологда

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Вологда по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Вологда

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Вологда. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Балезино - Вологда. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1822 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2923 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6301 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вологду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вологде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.