Купить билеты на поезд Балезино - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Балезино
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
13:31
06:46
17 ч 15 м

плацкарт 2163

купе 3428

Благовещенск - Москва
07:29
23:28
15 ч 59 м
Чита - Москва
07:29
23:28
15 ч 59 м

плацкарт 2163

купе 2473

Абакан - Москва
«Саяны»
21:35
12:28
14 ч 53 м

плацкарт 2163

купе 4028

Хабаровск - Москва
13:31
06:46
17 ч 15 м



Поезд Балезино Ярославль начинает свой маршрут со станции «Балезино» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Балезино в Ярославль 781 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Балезино Ярославль проходит через такие города как: Глазов, Киров, Котельнич, Свеча.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Балезино-Ярославль, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Балезино
Балезино Отправление: 07:29
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 минут
В пути: 14 часов 26 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 23:28
В пути: 15 часов 59 минут

Расписание поездов Балезино Ярославль

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Балезино – Ярославль. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Балезино – Ярославль

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Балезино Ярославль по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Балезино – Ярославль

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Балезино Ярославль. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.