Купить билеты на поезд Баляга - Иркутск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Баляги
Прибытие в Иркутск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
07:56
17:59
10 ч 3 м
Чита - Москва
07:56
17:59
10 ч 3 м



Поезд Баляга Иркутск начинает свой маршрут со станции «Баляга» и прибывает на станцию «Иркутск-Сорт». Длина железнодорожного маршрута - из Баляга в Иркутск 352 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 069Я (Чита - Москва) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Баляга Иркутск проходит через такие города как: Улан-Удэ, Петровский Завод, Татаурово, Селенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баляга-Иркутск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Баляга
Баляга Отправление: 07:56
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 56 минут
Иркутск
Иркутск-Сорт Прибытие: 18:49
В пути: 10 часов 53 минуты

Расписание поездов Баляга Иркутск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Баляга Иркутск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Баляга – Иркутск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Баляга Иркутск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Баляга – Иркутск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Баляга Иркутск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Иркутске

Иркутск – город в Сибири, который знаменит своим авиационным заводом, выпускающим самолёты Су-30 и Бе-200.

Прогуливаясь по Иркутску, можно насладиться красотами уникальных образцов деревянного зодчества. Самым старым является дом купца Шубина, а самым красивым признан Кружевной дом. Одной из главных улиц города является улица Байкальская – состоит из огромного числа зданий и учреждений, играющих важную роль в жизни Иркутска.

Город живёт активной жизнью, имея для этого всё необходимое. Развлечения в Иркутске на любой вкус сможет найти каждый, потому как выбор заведений для проведения досуга огромен. Для любителей быстрой езды подойдёт картинг-клуб «Highway», поклонники боулинга оценят спортивно-развлекательный центр «7 Миля». Если вы предпочитаете более возвышенный культурный отдых, то наверняка вас привлекут местные театры, самыми известными из которых считаются театр народной драмы и драматический театр им. Охлопоква.

Из ресторанов Иркутска наиболее славятся такие, как «Камасутра», «Арена», «Арбатский дворик».