Купить билеты на поезд Баляга - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Баляги
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
07:56
23:28
3 д 15 ч 32 м
Чита - Москва
07:56
23:28
3 д 15 ч 32 м



Поезд №069Я Баляга Ярославль начинает свой маршрут со станции «Баляга» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Баляга в Ярославль 4334 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 15 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 069Я (Чита - Москва) и 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Баляга Ярославль проходит через такие крупные города как: Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск, Ангарск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Баляга-Ярославль, имеется 82 остановки на следующих станциях:
Баляга
Баляга Отправление: 07:56
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:30
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 19 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 40 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 23 минуты
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 16 минут
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 47 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 9 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 15 минут
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 9 часов 7 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 12 часов 1 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 12 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 41 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 15 часов 49 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 9 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 19 часов 52 минуты
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 12 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 29 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 1 час 49 минут
Называевская
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 35 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 7 минут
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 3 часа 48 минут
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 35 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 7 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 41 минута
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 10 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 47 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 10 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 8 часов 15 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 10 часов 31 минута
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 11 часов 43 минуты
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 8 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 40 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 2 дня 14 часов 7 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 42 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 4 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 20 часов 34 минуты
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 40 минут
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 10 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 18 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 23 часа 10 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 3 часа
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 43 минуты
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 47 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 10 минут
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 33 минуты
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 дня 6 часов 52 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 7 часов 47 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 8 часов 44 минуты
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 9 часов 30 минут
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 9 часов 54 минуты
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 дня 10 часов 17 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 10 часов 58 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 11 часов 55 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 дня 13 часов 3 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 минут
В пути: 3 дня 13 часов 59 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 23:28
В пути: 3 дня 15 часов 32 минуты

Расписание поездов Баляга Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Баляга Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Баляга – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Баляга Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Баляга – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Баляга Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Баляга Ярославль

Чтобы купить ж/д билеты в Ярославль максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Баляга Ярославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.