Купить билеты на поезд Бамбурово - Уссурийск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бамбурова
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Хасан - Уссурийск
04:01
07:45
3 ч 44 м



Поезд Бамбурово Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Бамбурово» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Бамбурово в Уссурийск 111 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 973Й (Хасан - Уссурийск). По расписанию, поезд Бамбурово Уссурийск проходит через такие города как: Кедровой, Приморский, Провалово, Виневитино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бамбурово-Уссурийск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бамбурово
Бамбурово Отправление: 04:01
Кедровой
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Приморский (Приморская)
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 48 минут
Провалово
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Виневитино
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:21
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Сенокосная
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Оленевод
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Барановский
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Баневурово
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 25 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:45
В пути: 3 часа 44 минуты

Расписание поездов Бамбурово Уссурийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бамбурово Уссурийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бамбурово – Уссурийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бамбурово Уссурийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бамбурово – Уссурийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бамбурово Уссурийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.