Купить билеты на поезд Бамовская - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бамовской
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Чита - Благовещенск
17:20
07:33
14 ч 13 м
Москва - Благовещенск
04:42
17:30
12 ч 48 м



Поезд Бамовская Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Бамовская» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Бамовская в Благовещенск 501 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 080М (Москва - Благовещенск) и 392Ч (Чита - Благовещенск). По расписанию, поезд Бамовская Благовещенск проходит через такие города как: Свободный, Белогорск, Сковородино, Талдан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бамовская-Благовещенск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бамовская
Бамовская Отправление: 04:42
Сковородино
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 40 минут
Талдан
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Тыгда
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Ушумун
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Сиваки
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Шимановская
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Ледяная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Свободный
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Серышево
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Белогорск
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 минут
В пути: 10 часов 15 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 17:30
В пути: 12 часов 48 минут

Расписание поездов Бамовская Благовещенск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бамовская–Благовещенск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бамовская – Благовещенск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бамовская Благовещенск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бамовская – Благовещенск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бамовская Благовещенск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.